Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Vendetta, rechts mittig signiert und datiert: Liesler 75, Öl/Leinwand, 60,5 x 60,5 cm, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |